
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев посетит Вашингтон на следующей неделе для встречи с президентом США Дональдом Трампом. Это их вторая встреча за два месяца; первая состоялась в сентябре на полях Генассамблеи ООН.
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев планирует на следующей неделе отправиться в Вашингтон для проведения переговоров с президентом США Дональдом Трампом, сообщает агентство Рейтер.
Информация предоставлена заместителем госсекретаря США Кристофером Ландау. По данным агентства, данная встреча станет второй за менее чем два месяца. Первая встреча состоялась в сентябре на полях Генеральной ассамблеи ООН.Ранее мы сообщали, что Трамп с оптимизмом оценил перспективы переговоров с Си Цзиньпином, подчеркивая важность сотрудничества между США и КНР. Визит президента США в Токио стал важной частью его тихоокеанского турне, и встреча с китайским лидером была одним из ключевых событий запланированной поездки.
Свежие комментарии