На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Михалченко
    Бывший президент... мозги в порядке...Трамп раскрыл дет...
  • Владимир Соловьев
    Внутренний документ ЕС не мандат ООН. Будет воспринят как объявление войны России!Орбан заявил о го...
  • Владимир Соловьев
    Орбан такой же сказочник, как Трамп и Сорос - его друг и соотечественник!Орбан предложил в...

Экономия до 25 рублей: в троллейбусах Петербурга запустят скидки при оплате картой "Мир" и ЕКП

В Северной столице с 1 апреля запустят новые скидки для тех, кто оплачивает проезд в трамваях и троллейбусах картой "Мир" и "Единой картой петербуржца".

В городе на Неве с 1 апреля начнут действовать специальные предложения для тех, кто оплачивает проезд в трамваях и троллейбусах картой "Мир" и "Единой картой петербуржца".

Как напомнили в пресс-службе Смольного, раньше обладатели этих карт могли сэкономить при оплате проезда в метро.

Благодаря соглашению с платежной системой "Мир" в этом году такая возможность есть и в наземном транспорте.

— заявил губернатор Александр Беглов.

Обладателям таких карт будет доступна скидка до 25 рублей, что сделает их выгоднее "Подорожника". Кстати, в автобусах такие скидки действуют уже три месяца.

Касательно конкретных цифр, стоимость проезда по карте "Мир" составит 43 рубля, а по ЕКП — 42 рубля. 

Подробнее обо всех новшевствах, которые начнут действовать в Северной столице с 1 апреля, читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх