На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 926 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что предется самим самолеты строить? Ха,ха,ха!Канада рассматрив...
  • Виктор Пировских
    Да это действительно главное: и слова и дела"Вот оно, наше ми...
  • Traveller
    Ну прямо ангелы во плоти - эти евреи! Ну и их главный покровитель в кипе, тот, что за океаном...Израиль увеличит ...

Виноваты медики: считает родня челябинки, погибшей от пластической операции

Делом заинтересовался главный следователь Бастрыкин.

Руководителю центрального аппарата Следственного комитета России Александру Бастрыкину представят доклад о ходе расследования гибели пациентки после пластической операции в Челябинской области.

Напомним, инцидент произошёл в начале текущего месяца: 39-летняя женщина прошла процедуру в областной клинической больнице 5 марта, а спустя четыре дня, 9 марта, скончалась.

 Дама обратилась в одну из клиник для коррекции груди и живота, заплатив за процедуру 560 тысяч рублей. По мнению родных, её смерть стала следствием нарушений со стороны медработников.

— На основании этих данных Следственный комитет России по Челябинской области возбудил уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" из-за ненадлежащего выполнения профессиональных обязанностей, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Александр Бастрыкин поручил начальнику регионального СУ СКР Алексею Колбасину предоставить отчёт о текущих результатах расследования дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх