На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ЛУЧШИЕ❤️❤️❤️Храни ВСЕХ Господь👊🙏🙏🙏Русская армия осв...
  • В В
    Она не брошена. Столько людей уже травмировано при попытках спасения. Добраться до неё проблема.Крушение вертолёт...
  • Нина Лубенкова
    Вечно эти некомпетентные инструкторы !!!10 туристов пропа...

Подозреваемый в теракте в Подмосковье дал признательные показания

Подозреваемый оказался гражданином двух стран.

Мужчина, задержанный за подготовку террористического акта против высокопоставленного сотрудника Министерства обороны РФ в Московской области, дал признательные показания. Об этом сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности России (ФСБ).

По данным ведомства, задержанный — гражданин России и Украины 1989 года рождения — признал, что сотрудничал с украинскими спецслужбами передает ТАСС. Ему было предложено совершить теракт на территории России в обмен на возможность безопасного возвращения в Украину и освобождение от мобилизации в ВСУ.Злоумышленник был задержан 12 августа на трассе М-4 "Дон" по пути к месту, где планировал осуществить подрыв. В одном из автомобилей, который он использовал, оперативники обнаружили более 60 килограммов взрывчатки. Устройство было подготовлено к взрыву, который должен был произойти в момент приближения цели — одного из высокопоставленных военнослужащих Минобороны.По словам подозреваемого Еобещали не только безопасный въезд на территорию Украины, но и освобождение от призыва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх