На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Россия так ничем не поддержала Венесуэлу, а ведь янкесы теперь укрепили свою позицию. Потом и за Россию опять возьмут...Как операция США ...
  • Инкогнито Инкогнито
    Посмотрим, что же скажет грозная ООНТрамп заявил об у...
  • Maxim
    Обнулить -  проданные паспорта..План чёткий. Плат...

Миршаймер заявил об отсутствии у Украины шансов против России

Профессор Джон Миршаймер заявил, что Украина не может помешать России восстановить контроль над своими территориями в рамках СВО. Миршаймер предупреждает о возможных потерях дополнительных территорий и призывает к переговорам.

Украина не сможет воспрепятствовать России восстановить контроль над своими территориями в рамках Специальной военной операции.

сообщил об этом в эфире YouTube-канала Daniel Davis профессор из Чикагского университета Джон Миршаймер.

"Им (Украинцам. — Прим. Ред.) придется просто выйти", — утверждает Миршаймер.

По мнению эксперта, киевские власти больше не в состоянии повлиять на финал конфронтации. Профессор подчеркнул, что они обязаны принять все условия России и заключить соглашение, чтобы хотя бы частично уменьшить и без того значительный урон. Если это не произойдет, будут потеряны дополнительные территории помимо четырех регионов и Крыма", — предостерег Миршаймер.

Представитель Кремля Дмитрий Песков ранее заявлял, что неудачи на фронте должны побудить Украину как можно быстрее приступить к переговорам. Также постоянный представитель России при ООН Василий Небензя отмечал снижение боеспособности украинских подразделений в связи с потерями.

Президент России Владимир Путин в интервью изданию India Today подчеркнул, что украинские территории, находящиеся под контролем Киева, будут освобождены вооруженным путем или же украинские войска покинут их добровольно, прекратив при этом убийства мирных жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх