На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...
  • Ирина Галивец
    Слава армии России!Киев готовит новы...

Мигрант устроил опасные гонки со стрельбой в Ленобласти. Наказание удивило даже полицию

Нелегальный мигрант устроил пьяные гонки с полицией, а в итоге отделался штрафом всего в 4 тысячи рублей. Приезжий оправдался тем, что в день задержания у него якобы родился сын.

Речь идёт об инциденте, который произошёл рано утром в среду, 3 августа, в Ленобласти. Примерно в 5 часов полицейский патруль заметил на дороге автомобиль ВАЗ-211440, который двигался с нарушением правил дорожного движения. Однако на требование остановиться водитель машины резко прибавил скорость и попытался оторваться от патрульных. Нарушителя удалось остановить только после предупредительных выстрелов.

После того как водителя достали из салона авто, стало понятно, почему тот пытался скрыться. Оказалось, что за рулём сидел нелегальный мигрант. Более того, он находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате на нелегала был составлен целый ворох протоколов.

Для вынесения наказания мигранта доставили в Тосненский городской суд Ленобласти. Но каково же было удивление полицейских, когда по итогам судебного разбирательства нарушитель получил за все свои дерзкие выходки штраф в 4 тысячи рублей.

Он искренне признался судье, что да, был пьян и пытался скрыться от полиции, потому что накануне у него якобы родился сын. Этот довод оказался решающим, несмотря на то что нарушитель даже не женат,

- сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх