
Аэропортовый холдинг "Новапорт" не планирует приобретать Домодедово и долю в Пулково. Об этом заявил основатель компании Роман Троценко на форуме ВТБ "Россия зовет!". Он подчеркнул, что текущие активы полностью устраивают компанию.
Аэропортовый холдинг "Новапорт" не испытывает интереса к приобретению новых активов в России, включая Домодедово и долю в Пулково.
Об этом сообщил Роман Троценко, основатель холдинга, в ходе форума ВТБ "Россия зовет!". Отвечая на вопрос журналистов, интересуют ли его данные аэропорты, Троценко сказал: "Нет".Он уточнил, что компания не планирует расширение портфеля активов, так как они удовлетворены текущим состоянием своего бизнеса. Ранее глава ВТБ Андрей Костин отметил, что доля банка в аэропорту Пулково вызывает интерес у двух потенциальных покупателей, которые уже имеют опыт управления подобными активами.
Свежие комментарии