На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это в первую очередь нужно для модернизации карманов господина Якубовского. Мелковаты карманы. Надо увеличить.Тарифы ЖКХ в Росс...
  • Галина Потапчик
    Собчак Ксения - это просто гнила на теле России!!!Переговоры ещё не...
  • Ирина Некрасова
    А в России одно бла-бла-бла, а воз и ныне там.Ужесточение мигра...

В массовом ДТП в Челябинской области столкнулись легковушки и грузовик

Водитель корейской иномарки пошел на рискованный обгон.

Авария произошла в 18:40, 13 декабря, на 11 км автодороги "Бишкиль-Варламово" в Чебаркульском районе Челябинской области.

— Водитель мужчина, 1974 года рождения, управляя автомобилем "Хундай Крета", по предварительным данным, при выполнении обгона, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение со встречным автомобилем "Киа Рио", под управлением водителя мужчины, 1965 года рождения, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

После этого столкновения, автомобиль "Киа" врезался во встречный грузовой автомобиль "Даф", под управлением водителя мужчины, 1992 года рождения.

В результате массового ДТП водитель автомобиля "Киа" скончался на месте происшествия. Пассажирка автомобиля "Хундай" женщина, 1979 года рождения, получила травмы.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Следователи отдела «Чебаркульский» возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека». Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, в настоящее время полицейские изучают обстоятельства и причины ДТП. Следствие продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх