На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...
  • Александр Ткаченко
    А где же знаменитые и трудолюбивые чуркадворники?! Работящие и такие ценные?! Неужели обиделись и все свалили в родны...Чиновники опозори...

Атака на Тель-Авив: 50 раненых и разрушенный дом в Рохвот

В результате атаки в Рохвоте южнее Тель-Авива был уничтожен дом и ранены 50 человек. Израиль начал операцию "Восстающий лев", нанося удары по ядерным объектам Ирана, а Тегеран ответил ракетными ударами в рамках операции "Истинное обещание-3".

В районе Рохвот, южнее Тель-Авива, в результате атаки, якобы осуществлённой Ираном против Израиля, полностью разрушен жилой дом.

Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным журналистов, в результате удара пострадали 50 человек. На месте происшествия начался пожар.

Жители Тель-Авива поделились с SHOT, что атака в эту ночь была особенно интенсивной. Некоторые из местных жителей не получили предупреждений о надвигающейся опасности и не успели укрыться в убежищах.

Ночью 13 июня Израиль приступил к операции под названием «Восстающий лев», нанося удары по ядерным и военным объектам на территории Ирана. Атаки были нацелены на инфраструктуру, задействованную в разработке ядерного оружия, а также на размещения высокопоставленных военных чинов.

Позже, в тот же день, Корпус стражей Исламской революции объявил о начале своей операции под наименованием «Истинное обещание-3», осуществив ракетные удары по Израилю. Тегеран заявил, что последуют более масштабные атаки на израильские военные объекты, включая авиабазы и другие стратегически важные объекты.

«Газета.Ru» продолжает вести онлайн-трансляцию.

Обострение противостояния между Ираном и Израилем оказывает влияние на мировую экономику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх