На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Заинтересованным странам тоже передать оружие для нанесения ударов по штатамЦРУ принуждает Ро...
  • Вова Рябов
    Пора офису салорейха переехать в штатыВолодю в чувство ...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают за золотоСША забирают укра...

Житель Новокузнецка забыл на скамейке в парке 130 тысяч рублей

О происшествии рассказала пресс-служба полиции Кузбасса.

Пресс-служба полиции Кузбасса рассказала о происшествии с жителем Новокузнецка, который забыл на скамейке в парке кошелек со 130 тысячами рублей.

Когда мужчина вернулся назад и не обнаружил кошелька на месте, он обратился в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали 42-летнего местного жителя, который забрал портмоне и присвоил деньги, успев потратить их на бытовую технику, мебель и одежду.

Против подозреваемого было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Следствие и суд доказали вину фигуранта, который был приговорен к 1 году 8 месяцам условного лишения свободы и испытательному сроку на 2 года. Он также должен будет полностью возместить потерпевшему нанесенный ущерб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх