На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey Свой
    Одним словом все эти грузиныпедерастыВСУ нашли способ ...
  • Елена Витушко
    С какого перепугу Россия должна выполнять любые условия Трампа!!!??? 🤯Трамп и Путин: об...
  • Evgenija Palette
    А ЗАПРЕТИТЬ ЭТОТ МАЙНИНГ НИКАК НЕЛЬЗЯ? ( может быть, давать дозированно электричество)...Иркутская область...

Русские войска атаковали завод в Сумской области, где разгружают технику ВСУ

На предприятии есть большие склады и ангары с техникой и боеприпасами.

ВС России нанесли удар в районе завода "Сумыхимпром" в Сумской области Украины. Туда заходят составы с техникой и боекомплектами для ВСУ. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев РИА Новости.

Прилёты были зафиксированы в 1:40 и 3:30 мск.

По словам Лебедева, на заводе есть большие склады и ангары с вооружениями для украинской армии.

А ещё удары были нанесены по скоплению замаскированной техники и живой силе ВСУ неподалёку от города Сумы. Ночью в украинском регионе была объявлена воздушная тревога.

 

Ссылка на первоисточник
наверх