На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Доллар на российском рынке упал ниже 97 рублей впервые за год

На российском межбанковском рынке курс доллара впервые за год опустился ниже 97 рублей, зафиксировав снижение на 3,01%. Курс евро также уменьшился, достигнув 102,82 рубля. Данные предоставлены торговой площадкой "Финам".

На российском межбанковском рынке курс американского доллара опустился ниже отметки в 97 рублей, что произошло впервые с 12 ноября 2024 года, как показывают данные торговой площадки "Финам".

По состоянию на 12:59 по московскому времени курс доллара снизился на 3,01%, достигнув уровня в 96,5 рубля.

К 13:13 по московскому времени темпы снижения замедлились, и доллар стабилизировался на уровне 98,38 рубля, что соответствует снижению на 1,12%.

Одновременно курс евро на российском межбанковском рынке уменьшился на 0,68%, остановившись на отметке в 102,82 рубля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх