На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Минобороны России: за ночь сбито 111 украинских беспилотников

В ночь с пятницы на субботу силы ПВО России сбили 111 украинских беспилотников. В результате атаки БПЛА пострадали мирные жители в Красногорске. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил об отражении атаки в десяти муниципалитетах региона.

Российские силы противовоздушной обороны за прошлую ночь уничтожили 111 беспилотных летательных аппаратов на территории российских регионов.

Об этом информирует Министерство обороны России.

Предварительно сообщалось о том, что в результате атаки беспилотников на жилой дом в городе Красногорске получили ранения пять человек.

Также губернатор Ростовской области, Юрий Слюсарь, проинформировал о том, что была отражена массированная атака беспилотных летательных аппаратов в десяти муниципальных образованиях региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх