На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...
  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...
  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

Услуга предоставляется через региональный портал госуслуг.

Комплексная электронная услуга «Ветеран труда», позволяющая онлайн оформить компенсацию за ЖКУ и телефон, запущена в Подмосковье, сообщается на сайте Минсоцразвития Московской области.

По данным источника, услуга позволит получить компенсацию в 50% за ЖКУ, ежемесячную денежную выплату, компенсацию на домашнюю телефонную связь и социальную карту жителя Подмосковья.

Услуга уже доступна на региональном портале госуслуг.

Министерство социального развития Московской области напоминает, что звание «Ветеран труда» могут получить жители региона, которые начали трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в Великую Отечественную войну и имеют трудовой стаж не менее 35 лет — для женщин, 40 лет — для мужчин.

Также статус ветерана труда присваивается при наличии государственных наград и почетных званий, благодарностей и почетных грамот от президента РФ и имеющим необходимый трудовой стаж.

Всего в регионе проживает свыше 640 тысяч жителей с почетным трудовым званием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх