Футболист Альваро Мората анонсировал фильм о личной борьбе с депрессией, премьера которого состоится 17 июня. В фильме он делится своим опытом и стремится поддержать молодых игроков, столкнувшихся с подобными трудностями, получая поддержку от Андреса Иньесты.
Игрок национальной команды Испании по футболу Альваро Мората сообщил о выпуске документального фильма 17 июня, в котором он расскажет о своей борьбе с тревожностью и депрессией.
«Всю карьеру я ходил по тонкому льду. Не знал, что такое депрессия, пока не оказался в самой тёмной яме, которую только может представить человек. Мне было очень плохо, и в таком состоянии ничто не имеет значения — ни деньги, ни статус, ни любовь. Это огромная проблема, которая заставляет вас принимать пагубные решения», — приводит слова нападающего издание La Gazzetta dello Sport.Мората отметил, что его целью в создании этого фильма является помощь молодым футболистам в преодолении подобных трудностей.
Кроме того, он рассказал, что в период своей депрессии ему регулярно звонил Андрес Иньеста, так как также переживал похожие трудности.
Ранее сообщалось, что фанат на инвалидной коляске едва не причинил травму Криштиану Роналду.
Свежие комментарии