На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Точно, кто то ворует электроэнергию закинув 0 на батарею. Если дом старый там нет этих всех УЗО и прочих защит.Проверил, дали ли...
  • Maxim
    Ещё буровские винтовки, как у моджахедов в 80е ..Запасы НАТО истощ...
  • Maxim
    Пора арабам скинуться на подлодку, хоть одну..МИД Израиля сообщ...

Зеленский на встрече с Трампом: Европа уверяет его в поддержке и силе

Европейские лидеры поддерживают Владимира Зеленского в его противостоянии с Дональдом Трампом, внушая уверенность в его суверенитете. 18 августа в Белом доме состоится встреча, где также примут участие Макрон, Стубб и другие европейские политики.

Лидеры европейских стран внушают Владимиру Зеленскому уверенность в его силе и суверенитете, а также поддерживают его в противостоянии с президентом США Дональдом Трампом.

Эти подробности сообщил военный корреспондент Александр Коц на своей странице в телеграм-канале.

Сейчас европейские лидеры вдохновляют Владимира, как воздушный шарик: «Ты силен, ты независим, ты способен противостоять Трампу! А мы тебя поддержим. По крайней мере, так ему говорят», — отметил Коц.

Тем не менее, военный корреспондент выражает сомнения относительно того, что европейские политики, которые ранее демонстрировали лояльность к Трампу на саммите НАТО, будут готовы предпринять более активные шаги, чем просто моральная поддержка Зеленского.

Напомним, что 18 августа в Белом доме запланирована встреча Зеленского с Трампом. Президент США также упомянул, что при благоприятных условиях может произойти встреча с российским президентом. К Зеленскому присоединятся также французский президент Эммануэль Макрон, президент Финляндии Александр Стубб, генеральный секретарь НАТО Марк Рютте, премьер-министры Великобритании и Италии Кир Стармер и Джорджа Мелони. Ожидается участие делегаций из Польши, Эстонии, Латвии и Литвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх