Дональд Трамп инициировал обновление Овального кабинета Белого дома, украсив его золотом 999-й пробы. В своем профиле в Truth Social он представил новые декорации, привезенные из Мар-а-Лаго, подчеркивая их качество и эффект на мировых лидеров.
Дональд Трамп инициировал украшение Овального кабинета декором из золота 999-й пробы.
Это заявление президент США опубликовал в своей социальной сети Truth Social.В ролике, размещенном на странице американского лидера, видны настенные молдинги и декоративные элементы, выполненные из золота.
«24-каратное золото высшего качества, используемое для оформления Овального кабинета и Кабинета министров Белого дома», — заявил Трамп.Он добавил, что при виде такого «качества и красоты» главы других государств испытывают сильные эмоции.
«Лучший Овальный кабинет за всю историю, как с точки зрения успеха, так и внешнего вида!» — заключил президент.Ранее Трамп поделился, что обновляет интерьер Белого дома за собственные средства, так как до его правления, по его словам, резиденция не отвечала своему статусу. Многие элементы декора были перенесены им из собственного дома в Мар-а-Лаго. Использование дорогих материалов Трамп объяснил тем, что, по его мнению, пока не существует краски, которая могла бы соперничать с золотом по внешнему виду.
Свежие комментарии