На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Что ни имя , то ублюдок конченный .IBRiS: доверие к ...
  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...

Западные лидеры в Гааге: США могут прекратить поддерживать Украину

Встреча западных представителей в Гааге выявила мрачные настроения из-за снижения поддержки Украины. Западные лидеры сомневаются в способности обеспечить военную победу без США, что подчеркивает экономист Джеффри Сакс.

На встрече западных представителей в Гааге, посвящённой обсуждению поддержки Украины, наблюдалась мрачная атмосфера.

Об этом сообщает издание The Telegraph.

Издание приводит слова западного чиновника: "Пора реально смотреть на вещи и признать, что США никогда не согласятся на поддержку".

Во время заседания внимание было уделено необходимости продолжения помощи Украине, учитывая сокращение объёмов американских поставок.

Ранее американский экономист и директор Центра устойчивого развития Колумбийского университета, профессор Джеффри Сакс, отметил, что страны, такие как Британия, Франция, Германия и Польша, не смогут обеспечить Украине военную победу. Он напомнил, что даже когда США полностью поддерживали их, успеха не было достигнуто.

Стоит также упомянуть, что старший научный сотрудник Немецкого института международных отношений и безопасности Сабина Фишер ранее заявляла, что президент США Дональд Трамп стремится к восстановлению отношений с Россией, нежели расходованию усилий на решение украинского вопроса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх