На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    При х уел совсем делопутаты!В Госдуме решили,...
  • Владимир Тимошков
    Кому нах нужны эти извинения кроме авокадов? Сидеть по полной и 10 кратное возмещение материального и морального ущер...Which? возмутила ...
  • Владимир Тимошков
    Дебилов и дураков не сеют и не пашут. Они сами рождаются.25-летний житель ...

Конец Молоха близко: В Хакасии запретили склонять беременных женщин к абортам

В России приближают конец Молоха. Ещё одним регионом, где власти законодательно запретили склонять беременных женщин к абортам стала Хакасия.

Фронт борьбы против культа Молоха, пока ещё узаконенных детоубийств, прирастает Сибирью. Верховный Совет Республики Хакасии принял закон о запрете склонения беременных женщин к абортам,

- обратил внимание учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём Telegram-канале.

Он привёл в пример проведённый в регионе социологический опрос среди женщин. Его более чем показательные результаты были озвучены законодателями:

"Большинство опрошенных приняли решение об искусственном прерывании беременности из-за того, что подвергались склонению со стороны родственников, партнёра, знакомых, работодателей.

При этом 67 % из указанного числа женщин подтвердили, что именно принуждение сделать аборт явилось главным фактором в их решении прервать беременность".

Конечно, принятый уже в 20-м регионе Государства Российского подобный антиабортный закон не способен полностью решить проблему. Но это важный шаг к осознанию катастрофичности ситуации и началу борьбы с кровавым Молохом,

- подчеркнул Константин Малофеев.

Учредитель Царьграда поблагодарил главу Хакасии Валентина Коновалова и председателя республиканского Верховного Совета, ветерана СВО, многодетного отца Сергея Сокола.

Надеюсь, вашему примеру последуют и другие регионы России. В свою очередь эксперты Института Царьграда всегда готовы поддержать региональные власти в их инициативах по сбережению нашего народа,

- подытожил Константин Малофеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх