На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    Жители большие молодцы . В обьединении наша сила . а вот РУССКОЙ ОБЩИНЕ нужно неотлогательно помочь жителям в их спра..."Приехали захватч...
  • Андрей Павлов
    Чиновники разбегутся. Куда? На заводы и сельхозработы? Если самых коррумпированных посадят, то разбегутся только неоч...Политическую элит...
  • Юрий анин
    Французы уже гибн...

На проблемном маршруте в Екатеринбурге запустили новый автобус

В отличие от привычных пазиков, новый автобус способен вместить 79 человек.

В Екатеринбурге на маршрут № 012 купили новый большой автобус. В отличие от привычных пазиков, новый МАЗ способен вместить в себя 79 человек. Ходить он будет из микрорайона Академического через ВИЗ напрямую в центр и далее на Елизавет, сообщает Е1, ссылаясь на компанию, которая обслуживает маршрут, "Уралтрейд".

"Теперь на линии будут работать пять автобусов большого класса,"

— заявили в компании.

Отметим, что на ситуацию в автобусах на популярных маршрутах № 012 и 019 часто жаловались жители города, так как там были постоянные давки. В администрации Екатеринбурга факт нехватки автобусов быстро развивающемуся району Академическому признали. Нехватка автобусного парка составляла примерно 20% от общего числа машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх