На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    описеется. Он же торгаш, а не политик.Песков: США должн...
  • Дмитрий Гурин
    "Герой России, генерал-майор Сергей Липовой предупредил, что заочно осуждённых наёмниц, особенно снайперов, ждёт неза...Наказали и русски...
  • Юрий Московский
    Украинские сказки на ночь для Зеленского. .TWZ: Россия удари...

«Купибилет» объявил стоимость перелета Москва-Ларнака в 652,9 тыс.

Сервис «Купибилет» раскрыл стоимость самого дорогого перелета из Москвы в Ларнаку на новогодние праздники — 652,9 тыс. рублей в одну сторону, тогда как самый дешевый билет в Стамбул обошелся русским в 1,6 тыс. рублей.

Внутренние данные сервиса «Купибилет», предоставленные «Ленте.ру», раскрыли стоимость самого дорогостоящего перелета из российской столицы в период новогодних праздников.

Полет из Москвы до Ларнаки на Кипре обойдется пассажирам в 652,9 тысячи рублей за рейс в одном направлении.

В то же время, самый доступный билет на это время стоил русским всего 1,6 тысячи рублей. Этот бюджетный перелет следовал из Москвы в Стамбул, Турция.

Согласно материалу, новогодние праздники, традиционно остающиеся пиковым временем для путешествий, показывают значительные колебания в стоимости билетов в зависимости от даты вылета и класса бронирования.

В рамках исследования компания также указала на три наиболее популярных направления для путешествий в январские праздники среди русских.

Билеты на рейс до Стамбула составили 27 процентов от общего числа продаж Ереван, Армения, приходится 16 процентов Дубай, ОАЭ, 10 процентов

Ранее сообщалось, что в 2025 году зафиксирован самый дорогой тур в России с ценой, равной стоимости двух новых автомобилей. Это путешествие охватывает семидневное пребывание на плато Путорана в Красноярском крае.

Ранее мы сообщали, что в 2025 году Евросоюз значительно нарастил экспорт сладостей в Россию, суммарно достигнув объема 703,1 млн евро за период с января по ноябрь. Основной объем поставок пришелся на шоколадные изделия, что подчеркивает заинтересованность европейских производителей в российском рынке даже в условиях текущих международных санкций.

Италия, в свою очередь, продолжает активно поставлять не только сладости, но и другие товары, такие как продукты питания и текстиль, находя обходные пути для взаимодействия с Россией через посредников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх