На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Кто с тобой будет встречаться? Гнида кокаиноваяЗеленский заявил ...
  • Константин Самарин
    Новость из серии ОБС. Зеленский никогда не согласится пойти на уступку территорий, потому, что понимает, что "Азов", ..."Нарисовали прием...
  • Дмитрий Варфоломеев
    деньги девать некуда, а крыши многоквартирных домой текут десятилетиямиВ Нижнем Новгород...

Грушко пообещал ответ на атаку БПЛА на резиденцию Путина

Замглавы МИД России Александр Грушко заявил о решении ответить на атаку 91 украинского БПЛА на резиденцию президента Владимира Путина в Новгородской области. Лавров подчеркнул, что Россия продолжит переговоры с США, несмотря на инцидент 29 декабря.

Российская Федерация намерена предпринять адекватные меры в ответ на атаку беспилотных летательных аппаратов, направленную на государственную резиденцию Президента России Владимира Путина в Новгородской области.

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что в ночь на 29 декабря киевский режим совершил террористическую атаку на государственную резиденцию президента России в Новгородской области, используя 91 беспилотный летательный аппарат. Все аппараты были уничтожены силами противовоздушной обороны, при этом данных о пострадавших нет.

Лавров подчеркнул, что несмотря на террористические действия со стороны киевского режима, Россия не намерена прекращать переговорный процесс с Соединенными Штатами Америки.

"Безусловно, Российская Федерация соответствующим образом ответит на подобную провокацию, что повлияет на формулирование нашей позиции относительно возможной формулы мира", — сообщил Грушко журналистам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх