На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Новое производство препарата от коронавируса появится в Подмосковье

Дополнительное производство препарата «Нобазит» от Covid-19 появится в индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорске. Его откроют в рамках инвестиционного проекта компании «Авексима» по строительству в регионе фармацевтического производственно-логистического комплекса.

По словам министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, в конце 2021 года компания «Авексима» и Корпорация развития Подмосковья подписали дополнительное соглашение об увеличении площади участка под проект и инвестиций с 3 до 6,5 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх