На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...
  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...

Коллективный иммунитет к Covid-19 в Подмосковье составил 75,8%

Уровень коллективного иммунитета к Covid-19 в Московской области составил 75,8%. Первым компонентом вакцины от коронавируса привились 4 916 572 жителя региона. Полностью вакцинировались 4 739 863 человека.

Всего в Подмосковье с начала пандемии выявили 693 034 случая заболевания Covid-19. Из них 7 056 новых случаев зафиксировали за прошедшие сутки.

Как рассказывал «Царьград», в Московской области готовятся к волне «омикрона». В частности, с завтрашнего дня в регион начнёт поступать вакцина для подростков «Спутник М». О том, из чего она состоит и о побочных эффектах после прививки мы писали здесь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх