На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Илон Маск прокомментировал слова Байдена о своей "незаконной" работе в США

Бизнесмен обвинил президента США во лжи о работе в 1990-е годы

Недавно Джо Байден заявил, что Илон Маск в 1990-е годы приехал в США по студенческой визе, однако он вместо упора на учёбу решил устроиться на работу. Значит, по словам президента, Маск нарушил закон и работал нелегально.

Бизнесмена возмутили эти слова.

Он заявил, что в действительности имел разрешение на работу. Поэтому ни о каком нарушении закона и речи не идёт.

"Марионетка Байден лжёт", — пишет Маск на своей странице в соцсетях.

Газета The Washington Post писала, что Маск в 1995 году отказался посещать занятия в Стэнфордском университете, из-за чего ему в соответствии с законом нужно было покинуть США.  Но этого естественно не произошло.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх