Киевский эксперт Андрей Золотарёв заявил о нежелании украинцев умирать за свою родину. Более он того, он отметил, что за всё врем противостояния с Москвой Украину покинуло девять миллионов человек и подчеркнул, что Украина – "не та страна, в которую люди захотят возвращаться".
За всё время противостояния Киева с Москвой Украину покинуло девять миллионов человек.
Украинский политтехнолог Андрей Золотарёв что Украина – "не та страна, в которую люди захотят возвращаться".Девять миллионов [человек] выехавших из страны. Вот такой сухой счёт. И это явно не та страна, в которую люди захотят возвращаться,
- сказал эксперт.
Золотарёв также рассказал, что оставшиеся в своей стране украинцы не стремятся умирать за родину. По словам эксперта, услуга по организации выезда в обход запрета переживает небывалый спрос и сильно выросла в цене.
Стоимость откосить и выехать выросла до 50 тонн баксов. Это, по-моему, рекорд и наглядный маркер, кому это сегодня по карману. …Но как только ты начинаешь говорить, что за такое государство люди не будут класть свои жизни, тебя тут же обвиняют в пророссийских нарративах,
- передаёт слова политтехнолога телеграм-канал "ПолитНавигатор".
Свежие комментарии