
Мигрант преследовал ребёнка, зашёл за ней в подъезд и напал.
В Санкт-Петербурге произошло тревожное происшествие: мигрант из Средней Азии попытался напасть на 12-летнюю девочку, возвращавшуюся из школы.
Согласно информации, инцидент произошел в дневное время, когда 12-летняя девочка возвращалась из школы.
Она шла по привычному маршруту, не подозревая о надвигающейся опасности. Однако за ней уже некоторое время следовал неизвестный мужчина, предположительно, иностранный гражданин из Средней Азии. Он преследовал ребёнка до самого подъезда её дома, а затем, воспользовавшись моментом, зашёл за ней внутрь.В подъезде мужчина попытался совершить насильственные действия. Ситуация была критической, но девочка не растерялась. Начав активно сопротивляться и громко кричать. Её крики и отчаянное сопротивление испугали нападавшего. В панике он схватил у девочки бутылку лимонада, которую она несла, и быстро скрылся с места происшествия.
К счастью, девочка не пострадала физически, но пережила сильный эмоциональный шок. Родители немедленно обратились в правоохранительные органы. Полиция начала расследование инцидента, ведётся поиск нападавшего.
Свежие комментарии