На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

Медведев составил свою формулу мира по Украине

Зампредседателя Совбеза считает, что украинский конфликт можно решить на основе поражения Киева

Дмитрий Медведев, поразмыслив над формулой мира Зеленского, решил составить собственную формулу, которая будет гораздо реалистичнее и гуманнее для всех.

В эту формулу вошли 7 пунктов, ключевым из которых является капитуляция Украины и её демилитаризация.

Далее следует отставка всех конституционных органов на территории "Незалежной" и проведение новых выборов. После этого новый временный парламент должен принять два важных документа: о воссоединении территорий Украины с Россией и о выплате русским всех компенсаций. Наконец, последний шаг, на который должен пойти украинский парламент — это самороспуск. А ООН в свою очередь должна признать акт воссоединения.

"Это ведь и есть компромиссная позиция, да?" — задаёт риторический вопрос бывший президент России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх