На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Коротка память у немцев. Верно говорят когда господь наказывает то разума лишает."Я призываю Слова...
  • Fero Rus
    Вот и началось. Один в англии с семьёй, второй в америку удирает-понимают,что выхода иного нет.Министра обороны ...
  • Александр Харченко
    Автор,запомни,мы не такие,или тебе растолкуютМосква сняла все ...

Ляйсан Утяшева пожаловалась на мужа: "Мне очень тяжело живется с человеком"

36-летняя Ляйсан Утяшева тщательно следит за своей фигурой, из-за чего ей приходится отказываться от излишеств в еде. А вот её муж Павел Воля наоборот может себе позволить в гастрономическом плане абсолютно все. Именно это и стало причиной возмущения Утяшевой.

Знаменитый комик никогда не придерживался диет, ест все подряд и не поправляется.

У Воли отличный метаболизм, и вынужденной ограничивать себя в еде Утяшевой пришлось с этим смириться, пишет Стархит.

Мне очень тяжело живется с человеком, которому можно все. Это мой муж. Но я научилась с этим мириться. На отдыхе Паша ест 12 часов. Почти все время. Куда это все? Не в коня корм, конечно…,

— поделилась Ляйсан в своей авторской программе на YouTube.

Сейчас двукратная чемпионка по художественной гимнастике стала известной телеведущей, танцовщицей и спортивным комментатором. Помимо этого, у неё есть свое шоу.

С Павлом Волей они поженились в 2012 году. Сейчас у пары двое детей - сын Роберт и дочь София.

 

Ссылка на первоисточник
наверх