
Местный житель напал на полицейских с ножом и успел ранить одного из них, прежде чем его ликвидировали.
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поручил силовикам выдворить с территории Чечни родственников мужчины, напавшего на пост ДПС. Об этом он написал в своём ТГ-канале.
МВД и Росгвардии совместно с ФСБ надо выдворить с территории республики отцов и братьев тех, кто стоит за этим,
— написал Кадыров. Он также велел изъять имущество и выслать других родственников в случае, если организаторы и исполнитель нападения продолжат работать на Украину.
Глава республики рассказал, что руководители нападения — уроженцы Чечни. Сейчас они живут в Турции. Кадыров заявил, что за преступные действия ответят даже родственники: если они знали, но ничего не сделали; если потворствовали или толкали на этот путь.
Напомним, 7 апреля в центре Ахчой-Мартана мужчина с ножом напал на пост ДПС. Одного из полицейских он ранил. Силовики открыли огонь и ликвидировали нападавшего, а раненый сотрудник ДПС позже скончался от полученных ран.
Свежие комментарии