На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 982 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Государство - это люди. Частн собств питается людьми.Битва началась: С...
  • Александр Поляничко
    Обыкновенная кодировка.В Китае врачи вжи...
  • Россиянин
    Это значит Макрону грозит скорый импичмент и суд.Во Франции разраз...

Взрыв на военных складах в Киржачском районе: готовится эвакуация населения

Информация о взрывах в посёлке Барсово появилась в социальных сетях, позже ее подтвердили представители власти. Источник Царьграда уточнил, что взрывы происходят на военных складах местной войсковой части.

В Киржачском районе произошёл взрыв. Об этом сообщили местные жители. Информацию подтвердил губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

По информации источника Царьграда, предположительно, инцидент произошёл в районе воинской части в посёлке Барсово. Прибывшие подразделения находятся на безопасном расстоянии. Глава Киржачского района Елена Карпова сообщила в своём телеграм-канале, что задействованы все силы оперативного реагирования.

Источник Царьграда добавил, что готовится эвакуация ближайших населённых пунктов. По распоряжению руководства Киржачского района планируется эвакуировать местных жителей. В первую очередь, речь идёт о людях, проживающих в Барсово и Мирном. Для этого будет использовано три школьных автобуса, которые доставят эвакуированных в пункт временного размещения - в город Киржач, в школы № 6 и № 7.

 

Ссылка на первоисточник
наверх