На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Да узкоглазые тоже до выеживатся как хохлы !!!Казахи выдворяют ...
  • lady lyudmila
    А почему покинуть Россию ? Всех сажают , А ОН ЧТО , ЛУЧШЕ ?Задержанный украи...
  • Vladimir Margolin
    Респект Суровикину!!Новым замминистра...

Губернатор Петербурга вновь в центре скандала. На этот раз из-за памятника азербайджанцам

Беглов выступил с инициативой разместить в городе памятник выходцам из Азербайджана, которые защищали Ленинград и Ленинградскую область в годы Великой Отечественной войны.

Жители Петербурга решительно выступили против этой идеи. Они отметили, что Ленинград защищали многие народы Советского Союза и выделять из них кого-то одного - значит, дискриминировать всех остальных.

Кроме того, петербуржцы не понимают, почему губернатор в принципе загорелся такой идеей, когда есть куда более насущные проблемы, вроде свирепствующей эпидемии коронавируса или заваленных снегом улиц.

Некоторые также вспомнили слухи о том, что Беглов, который является выходцем из Баку, тесно связан с азербайджанской диаспорой.

Отметим, что это уже не первый скандал, разгоревшийся вокруг петербургского губернатора. Ранее люди жаловались на то, что город завалило снегом, который коммунальщики не убирают. Дошло до того, что петербургский актёр Иван Краско обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой оказать помощь. Сам Беглов подлил масло в огонь, назвав мнения своих критиков проплаченным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх