На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

В Ростове ввели режим повышенной готовности из-за непогоды

Его снимут только на следующей неделе.

Режим повышенной готовности ввели власти донской столицы из-за штормового предупреждения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. он продлится до 12:00 понедельника, 22 июля.

Напомним, что по прогнозам синоптиков, сегодня, 20 июля, местами в Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и сильным ветра с порывами до 25 метров в секунду.

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко поручил проверить работу ливнёвок и наличие ограждений в местах, где идёт ремонт подземных коммуникаций, своевременно оповещать ростовчан о перекрытии тех или иных участков из-за подтоплений.

Власти напомнили, что во время неблагоприятных погодных условий необходимо соблюдать осторожность. В частности, водителям необходимо быть максимально внимательными во время движения, не парковать машины под деревьями и слабо укрепленными конструкциями, не пытаться преодолеть подтопленные участки. Пешеходам тоже стоит проявить осторожность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх