На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Этим коментом ты показал всю вашу, ильдусову, ментальность. "Хозяин", "показал",  "будущие свои владения". Ходите ста...Путин сломал сист...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы ёжики не кончились."Когда уже рухнет...
  • Eduard
    Да,просирать СССР было легче.Из союзников сделалисебе жк врагов.Англисане постарались!Прилепин: Украина...

Джанлуиджи Доннарумма: переход в Английскую Премьер-лигу на подходе

Голкипер Джанлуиджи Доннарумма продолжает тренироваться с «Пари Сен-Жермен», несмотря на намерение уйти из клуба. Игрок ищет новый клуб до окончания контракта, возможно, это будет один из клубов Английской Премьер-лиги.

Голкипер футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Доннарумма, несмотря на объявленный уход из команды, продолжает заниматься тренировками с французским клубом.

Согласно информации, полученной от издания L’Equipe, футболист был замечен на занятиях 15 августа.

Ранее итальянский спортсмен сообщил о своём намерении покинуть клуб за год до завершения действующего контракта. В настоящее время его агенты активно занимаются поиском нового клуба для Доннаруммы.

Джанлуиджи Доннарумма защищает ворота «Пари Сен-Жермен» с 2021 года. За это время он принял участие в 161 матче, в 56 из которых ему удалось сохранить ворота в неприкосновенности.

До настоящего времени агент вратаря Доннаруммы многократно подчёркивал, что ведёт работу по переводу игрока в одну из команд Английской Премьер-лиги (АПЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх