На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 140 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    К США надо такие же пошлины вводить как к ним самим это обесмыслет ставки!Они вышли на связ...
  • Eduard
    В горах? Царьград-дегенерад!Трагедия в австри...
  • Eduard
    Демократия в Европе скатилась в диктатуру жалких дураков из Брюсселя!Политик Филиппо: ...

Русский журналист расскажет Совбезу ООН про русофобию на Украине

Кирилл Вышинский, ранее работавший журналистом на Украине, расскажет в ООН о национализме в этой стране.

Член Совета по правам человека России, исполнительный директор медиагруппы "Россия сегодня" Кирилл Вышинский дал интервью РИА Новости, в котором рассказал, что выступит на заседании Совета безопасности ООН.

 

По словам журналиста, главной темой его выступления в ходе мероприятия станет русофобия и национализм на Украине.

Напомним, Вышинский был собственным корреспондентом канала "Россия" на Украине, а также главным редактором портала "РИА Новости - Украина". 15 мая 2018 года был арестован по ходатайству Службы безопасности Украины по обвинению в государственной измене, освобождён 7 сентября 2019 года в рамках обмена заключёнными между Украиной и Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх