На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Никто и не обрадовался. МЫ ПОМНИМ ЭТИХ ЧУХОНЦЕВ. НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРЕДАЮТ...Одумались? Обраще...
  • svet alex
    Не  надо их опять кормить, предоставляя им льготные условия. Пусть сидят на своем хуторе и как то возвращают хотя бы ...Одумались? Обраще...
  • Evgenija Palette
    ТЫ, УРОД ЗЕЛЯ, О СВОЁМ НАРОДЕ ПОДУМАЙ!«У шпица Лукашенк...

Киев навязывает России новую "мясорубку" в Бахмуте

Киев пытается навязать России новую "мясорубку" в Бахмуте. Старший лейтенант армии ДНР Александр Матюшин рассказал, что происходит в городе и его окрестностях.

В разговоре с Царьградом старший лейтенант Матюшин отметил, что ВСУ сейчас бросают все резервы к Бахмуту. Их задача не дать окончательно окружить город.

При этом офицер отметил, что есть достоверные данные о том, что украинская группировка войск попытается предпринять попытку деблокирования. Кроме того, подтверждаются данные и о том, что на помощь своим ВСУ создали 4 ударные группировки. Они располагаются в Северске, Славянске, Часовом Яре и Константиновке.

Также Александр Матюшин отметил, что сейчас ведутся бои в районе мясокомбината на севере Бахмута. С юга наши войска продвигаются по улицам Знаменской и Щедрой. На данный момент контролируются все трассы, которым ВСУ могут наладить снабжение 

"Ночью была попытка выйти малыми группами через поля украинских военнослужащих из Артёмовска. При этом они были накрыты шквальным огнём нашей артиллерии и уничтожены.  А наши бойцы и штурмовые отряды занимают высоты непосредственно над населённым пунктом Дубово-Васильевка, это на северо-западе, для контроля ещё одной дороги, через которую украинские войска попытаются либо выйти, либо атаковать",

- рассказал Александр Матюшин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх