На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Прощание с погибшим в зоне СВО санитаром Алексеем Кобелевым пройдёт в Ярославле

В Ярославле пройдёт прощание с военнослужащим Алексеем Кобелевым, который погиб в зоне спецоперации, сообщается в пресс-релизе Правительства Ярославской области.

Алексей, которого призвали по мобилизации в октябре 2022 года, служил в звании рядового санитаром и пал при выполнении воинского долга.

27 декабря в Ярославле состоятся траурные мероприятия.

В 11 часов начнётся панихида в храме Святителя Леонтия Ростовского.

Семье погибшего военнослужащего по указу главы региона будет выплачена материальная помощь.

Недавно в Балахне (Нижегородская область) простились с погибшим в зоне СВО Ильёй Епифановым. Прощание с героем прошло со всеми положенными воинскими почестями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх