Роскомнадзор зафиксировал сбой у «Ростелекома» в Единый день голосования, вызванный отказом оборудования. Специалисты работают над устранением проблемы. Одновременно в Белгородской и Брянской областях эвакуировали УИК из-за БПЛА. МВД пресекло попытку оппозиции сорвать выборы.
Роскомнадзор выявил сбой в работе компании «Ростелеком» в ходе Единого дня голосования, об этом сообщил Александр Ижко, выполняющий обязанности начальника управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций этого ведомства.
Как сообщает РИА Новости, Ижко заявил: Проблемы с магистральным маршрутизатором на М10 — отказ линейных плат. Возможна деградация трафика на магистральной сети.В то же время, Ижко отметил, что специалисты компании «Ростелеком» в данный момент работают над устранением аварийной ситуации.
Ранее было сообщено об эвакуации четырёх избирательных участков в Белгородской и Брянской областях в связи с БПЛА. Кроме того, Министерство внутренних дел России заявило о предотвращении попытки оппозиции сорвать выборы в стране.
Свежие комментарии