Предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло нет. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Россия добивается целей посредством специальной военной операции, а если говорить о предпосылках перехода ситуации на Украине в мирное русло, то их нет. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Отметим, что ранее МИД Китая представил предложения по урегулированию конфликта на Украине. Специалисты составили план из 12 пунктов.
Суть в том, чтобы все страны проявляли сдержанность, не шли на обострение конфликта. Важно возобновить прямой диалог между Россией и Украиной, считает Пекин. Также план содержит призыв к началу мирных переговоров и прекращению огня.
Свежие комментарии