На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха,а Путин ему Послание из трех букв отправил!Нахальству нет пр...
  • Юрий Московский
    Работаем братья ! Никого не слушаем. .Впервые уничтожен...
  • Leon D
    Хорошая идея. Но не реализуемая. У людей, кормящихся со сферы ЖКХ, есть своё сильное лобби наверху.Депутат Госдумы А...

Змеи повсюду: США решили "помочь" Армении на 400 тысяч долларов

Посольство США объявляет открытый конкурс программных предложений народной дипломатии — платформы 2, в котором могут принять участие все заинтересованные организации. 

Цель этой инициативы является обеспечение необходимыми условиями для мира между народами Армении и Азербайджана, Армении и Турции. 

Предлагаемые программы могут быть направлены на исследовательские, образовательные инициативы, инициативы, направленные на формирование доверия.

Для этого США предоставят 400 тысяч долларов.  

Об этом говорится в заявлении посольства США в Армении.  

Ранее мы писали, что в Армении завелось очень много змей. И речь не о западных дипломатах, которые говорят о демократии лишь тогда, когда считают нужным. В Ереване найдено несколько настоящих змей.  

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх