После развода с миллиардером Романом Товстиком его супруга Елена выиграла суд и получила дом на Рублевке стоимостью 600 миллионов рублей. Бывший муж остался с квартирой в Свиблово, но Елена претендует и на другую его недвижимость.
После завершения брака с миллиардером Романом Товстиком его супруга сохранила за собой право на обладание элитным домом на Рублевке.
О данном факте сообщил Telegram-канал Shot.Елена Товстик смогла отсудить двухуровневый коттедж в престижном подмосковном поселке Борки. Это место находится всего в 17 километрах от МКАД. Как уточняют источники канала, территория участка составляет более 21 сотки, а площадь самого особняка — 820 квадратных метров. Совокупная стоимость данного объекта оценивается в 600 миллионов рублей. Интерьеры дома выполнены в современном стиле. Внутри предусмотрены три спальни, отдельная детская комната, а также большая студия на первом этаже. Среди прочих преимуществ, у владельца дома есть личный бассейн. В деревне имеется развитая инфраструктура, включая частную школу.
Сам Роман Товстик оставил себе только двухкомнатную квартиру в Свиблово, ее площадь составляет 46 квадратных метров, а оценочная стоимость — около 9 миллионов рублей. Как заявил адвокат миллиардера, Елена Товстик также имеется план по претензии на другую недвижимость бывшего супруга.
Официальные сведения о разводе Товстиков стали известны 30 сентября. Причиной расставания называют отношения Романа Товстика с супругой телеведущего Дмитрия Диброва. Их пара тоже оказалась под угрозой разрыва.
Свежие комментарии