На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    О чем с лгунами и политическими шулерами можно договариваться???Advance: Европа б...
  • Владимир Тимошков
    Эту старую страшную ведьму кто то ходит посмотреть?Отдохнувшая Долин...
  • александр
    бей своих чтоб чужие боялись...или  нет?Кто связал руки Р...

Мошенники начали рассылать нижегородцам письма от имени судебных приставов

Преступники начали маскироваться под ФССП: нижегородцев предостерегли от уловок мошенников.

Мошенники начали рассылать нижегородцам письма с вредоносными программами, направленными якобы от службы судебных приставов. В тексте писем говорится о несуществующем долге.

В УФССП по Нижегородской области предупредили, что такие письма открывать нельзя, даже если адрес и символика отправителя внушают доверие.

Узнать достоверную информацию долгах можно через личный кабинет на "Госуслугах" или на сайте ФССП России.

Ранее русские айтишники предупредили об учащении атак на устройства с операционной системой "Андроид". Цель преступников - украсть аккаунт на "Госуслугах" или доступы в приложения банков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх