На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

В аварии с участием маршрутки пострадали 4 человека в Иркутске

В результате ДТП легковушки и маршрутного такси в Иркутске есть пострадавшие.

ЧП имело место воскресным утром на перекрестке улиц Безбокова и Бочкина в столице Иркутской области в непосредственной близости к остановке общественного транспорта. По предварительной информации, это машина марки Honda врезалась в микроавтобус №10т, когда поворачивала с улицы Бочкина, и заехала на тротуар.

К счастью, никто из пешеходов не пострадал.

Судя по фото, предоставленным ГИБДД региона, у обоих транспортных средств поврежден бок. Травмы получили и люди: водитель легковушки и три пассажира маршрутки. В руки докторов одного из лечебных учреждений Иркутска попал только мужчина, который был за рулем Honda.

Полную картину и причины ЧП сейчас по показаниями свидетелей устанавливают стражи порядка. На месте аварии работает полиция.

Ранеем "Царьград" рассказывал о драке в поезде Чита-Адлер. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх