На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    Царьграду больше писать не чего??? кроме как про эту курицуОльга Бузова раск...
  • Владимир Соловьев
    ПОПЕНГАГЕН ТЕРЯЯ ГРЕНЛАНДИЮ, ПЫТАЕТСЯ ГАНГСТЕРСКИМ АМЕРИКАНСКИМ МЕТОДОМ ВОЗМЕСТИТЬ У РОССИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ УТРАТУ?!Посол России: Мэр...
  • Юрий Московский
    Сталин просто расстрелял бы предателей, воров и обманщиков. Но это Сталин ! А не нынешнее...."Есть проблема се...

Пленный ВСУ рассказал о расправах над жителями Запорожья за поддержку России

Украинские боевики устраивают самовольные расправы над поддерживающими Россию жителями Запорожья, рассказал РИА Новости военнопленный ВСУ.

Жители Запорожья напуганы и боятся любых разговоров на политические темы. По словам попавшего в плен украинского военного, любой разговор, в котором звучат слова в поддержку России, плохо заканчивается.

С мирными жителями Запорожья расправляется даже не СБУ, а местные военные. Украинский военнопленный сообщал, что нередко замеченные в поддерживающих Россию словах жители Запорожья просто пропадали без вести.

Даже до СБУ дело не дойдет: боевики приедут – и разговор закончится. Люди сдадут. Скажут, что ты говоришь за Россию, поддерживаешь, — и все. Ребята пропадали,

рассказал украинский военнопленный, его цитирует РИА Новости. По данным агентства попавшего в плен солдата ВСУ мобилизовали летом, он воевал против России на Запорожском направлении.

Ранее Царьград. Беларусь писал о сдаче в плен новой группы солдат ВСУ по открытому радиоканалу 149.200 и позывному Волга. Американский журналист Моррис сообщал, что был поражен массовой капитуляцией солдат ВСУ при первой возможности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх