На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня политика удивляет:Германия ну не хчет у Полтши свои земли вернуть,зато на Украину нацелелась.Россия отдала хутор...Лавров призвал ЕС...
  • Eduard
    ЕС вообще для войны с Россией создалитак что разговоры ни о чем!Лавров призвал ЕС...
  • Eduard
    Как раздаривать свое россияне первые,когда просят вернуть,сразу тишина, Я такую логику не понимаю!Лавров призвал ЕС...

ВС Украины готовились к вторжению в Курск: детали плана Сырского

Командующий украинской армией Александр Сырский раскрыл детали подготовки ВСУ к вторжению в курскую приграничную зону. Он также отметил уменьшение поддержки Киева от США и необходимость мобилизации 30 тысяч человек ежемесячно.

О подготовке вооружённых сил Украины к вторжению в курскую приграничную зону было известно только четырём лицам.

Эта информация была озвучена в интервью, предоставленном изданию Lb.ua командующим украинской армии Александром Сырским. Он отметил:

Начали наступление 6 августа... Но это нуждалось в очень детальной, тщательной подготовке... как оказалось, это для некоторых был своеобразный нравственный барьер

, как передает агентство ТАСС.

В дополнение, Александр Сырский заявил, что перед началом вторжения лично объезжал военных, объясняя им цели атаки, поскольку даже среди командного состава имелись те, кто сомневался в этой авантюре.

Кроме того, главнокомандующий вооружёнными силами Украины признал, что киевский режим стал получать меньшую поддержку от Соединённых Штатов Америки.

Сырский высказал мнение, что Украина должна ежемесячно мобилизовывать около 30 тысяч человек для своих нужд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх