На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха,а Путин ему Послание из трех букв отправил!Нахальству нет пр...
  • Юрий Московский
    Работаем братья ! Никого не слушаем. .Впервые уничтожен...
  • Leon D
    Хорошая идея. Но не реализуемая. У людей, кормящихся со сферы ЖКХ, есть своё сильное лобби наверху.Депутат Госдумы А...

Счёт за воду довёл до реанимации: Пенсионерку едва спасли

Женщине пришёл ошибочный счёт за воду. Вскоре с её банковского счёта сняли четырёхзначную сумму.

8 декабря зарубежное издание IL Mattino сообщило о пожилой женщине, попавшей в реанимацию из-за чужой ошибки. Коммунальная компания выставила итальянке счёт за воду с небольшой погрешностью: вместо счёта на 55 евро она получила квитанцию с пятизначной суммой.

88-летняя жительница Кампороссо рассказала, что с августа по октябрь 2023 года она потратила лишь несколько кубометров воды. Однако управляющая компания ошиблась и выставила ей счёт на сумму 15 339 евро, что не просто испугало женщину, а довело её до серьёзных проблем со здоровьем.

Когда женщина увидела квитанцию с огромной суммой, она сильно разволновалась. Узнав о том, что банк уже отправил половину суммы на счёт компании, итальянка и вовсе попала в больницу. У неё диагностировали сердечный приступ. Сейчас пострадавшая в реанимации.

Впоследствии выяснилось, что при выставлении счёта компания ошиблась из-за неправильного снятия информации со счётчика. Платёж банка был аннулирован, деньги уже отправили на счёт женщины. О состоянии её здоровья информации нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх