На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Он призвал, и что ? Ввели?  Вот когда введут тогда и тявкай."Даст по сусалам"...
  • Амара Карпова
    Сдохни мразь🤮💩💩Суд продлил арест...
  • Амара Карпова
    твари🤮💩🤬специально делают😱найти и расстрелять их!!!Опасный способ бо...

Поварихи готовили еду Чернышевским школьникам с "липовыми" COVID-сертификатами

Прокуратура Чернышевского района выявила нарушение в одной из школ района, где поварами работали две местных жительницы. В августе прошлого года, не желая прививаться от коронавируса, чтобы не быть отстранёнными от работы, они купили поддельные сертификаты о якобы пройденной вакцинации.

Подложные сертификаты женщины предъявили работодателю и продолжали работать в пищеблоке, в нарушение санитарных требований.

В последствии, когда махинация вскрылась, в отношении поварих было возбужденой уголовное дело по ч.3 ст.327 УК России.

На этой неделе суд признал обвиняемых виновными в приобретении и использовании поддельных документов и назначил каждой наказания в виде ограничения свободы на полгода.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал, что житель Читы отправился в колонию за использование поддельного водительского удостоверения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх