На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Хакеры из группировки RaHDIt выложили в сеть данные ещё 1500 разведчиков из Украины

Хакерская группировка RaHDIt опубликовала на своём сайте "Немезида" данные, позволяющие идентифицировать порядка 1500 украинских силовиков из службы внешней разведки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источники, подлинность информации не вызывает сомнения. В списке содержатся данные на разведчиков, работающих под прикрытием практически в 20 странах.

Они задействованы в США, Франции, Италии, Германии и Польши, также агенты внедрены в Азербайджане, Аргентине, Венгрии, Греции, Таджикистане и других странах.

Одновременно с этим хакеры рассекретили данные разведчиков, которые находятся при представительсвах НАТО, Евросоюза и ООН, а также опубликовали данные о десятках мест базирования, в числе которых есть и законспирированное учебное заведение.

Хакеры в своём обращении указали, что данные удалось достать благодаря доступу к базе данных ведомства и МИД Украины, после чего путём сопоставления получилось отыскать совпадения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх