На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Как это можно было допустить!? Где власть, что наблюдает за свои ми работниками!? Это же военные, а не простой слеса..."Оказались кумовь...
  • Иван Щукин
    План США о развале России, при помощи нашей коррумпированной верхушки чиновников, планово осуществляется и надо быть ...Патрушев указал н...
  • Иван Щукин
    Но почему то вовремя не пресёк его коррумпированную деятельность!? И не за что не поверю что Шойгу был не в курсе чем...Африканская интри...

Меркель вновь назвала рецепт мира в Европе: "Только при участии России"

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель вновь заявила, что прочный мир в Европе может быть достигнут только при участии России.

Это уже второе заявление влиятельного немецкого экс-канцлера о судьбе Европы и построении сситемы безопасности и необходимости учёта интересов России.

Ранее 30 сентября Меркель также заявила, что в будущем необходимо продолжить работу над общеевропейской архитектурой безопасности, причем это нужно сделать с участием России.

Меркель покинула должность главы германского правительства в 2021 году, она занимала пост канцлера ФРГ в течение 16 лет, с 2005 года. Политик осудила начало спецоперации на Украине, считая её нарушением "международного права".

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что для Украины "самый худший мир" лучше, чем "продолжение войны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх