В ходе аварии поезда в Курской области экипаж проявил смелость и слаженность. Врио главы региона Александр Хинштейн сообщил, что трое сотрудников будут награждены за свои действия после инцидента. Здоровье пострадавших улучшается.
Экипаж поезда, который попал в аварию в Курской области, будет отмечен наградами.
Временно исполняющий обязанности главы региона Александр Хинштейн сообщил об этом.По его заявлению, несмотря на полученные травмы и шоковое состояние, бригада проявила четкость и слаженность в действиях.
Двое помощников машиниста оказали помощь своему "командиру", который пострадал тяжелее других. Я уже обсудил это с главой ОАО "РЖД" Олегом Белозёровым, который подтвердил, что сотрудники будут награждены, — указал Хинштейн в своем Telegram-канале.Кроме того, он выразил пожелания быстрого выздоровления всем, кто пострадал в результате этого происшествия. Ранее Александр Хинштейн сообщал о состоянии здоровья пострадавших в катастрофе в Курской области.
Свежие комментарии